Погода в Семее
+5°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

в каком банке оформить кредит?

Всем привет! Подскажите, в каком банке оформить кредит без справок о доходах?
0

Комментарии ()

  1. 21 апреля 2021, 15:46
    #
    Разве теперь банки дают кредит без справок с места работы? Не знаю ни одного такого банка. Но мне тоже были нужны деньги в марте, поэтому пришлось обратиться за помощью в получении кредита pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/ к порталу «ПростоВдолг». Вот где не нужны справки о доходах, и деньги можно получить под расписку или под залог авто или недвижимости! Так же есть частный кредит с особыми условиями кредитования.
    0
    1. 26 апреля 2021, 20:26
      #
      Я обычно беру кредит в Сбере, потому что у меня там зарплатная карта, так что сразу на нее деньги можно оформить в долг
      0
      1. 17 июня 2021, 14:48
        #
        Где оформить вам подсказали, а вот погасить кредит вы можете используя удобный очень сервис City24. С его помощью это можно сделать онлайн, т.е. вам не придется разъезжать по офисам для этого.
        0
        1. 17 июня 2021, 17:24
          #
          мне кажется, что в любом банке нужно справки показывать
          0
          1. 17 февраля 2022, 13:03
            #
            А вы смотрите по процентной ставке. Где она ниже, там и оформляйте. Либо сделайте себе виртуальную кредитную карту, на которой будет постоянно лежать определённая сумма. Как сделать её, написано вот тут https://media.halvacard.ru/ . У меня такая есть, реально удобная вещь.
            0
            1. 23 июля 2022, 13:12
              #
              В банке кредит без справок о доходах однозначно не выдадут. Тут только в МФО обращаться нужно и никак иначе. Взять микрозайм в городе Семей можно по этому адресу moneyall.kz/city/semej.html. Там адекватная процентная ставка
              0
              1. 27 марта 2023, 16:11
                #
                Аналогичным вопросом я не так давно задавалась, мне хотелось найти самые выгодные условия, при этом чтобы не нужно было переплачивать. В итоге ОТП банк подошел мне по абсолютно всем параметрам, там можно взять кредит в ярославле www.otpbank.ru/retail/credits/cash/yaroslavl/, абсолютно любом городе, очень удобно, также есть и кредитные карты, вам наверно проще будет перейти на сайт и там более подробную информацию получить
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика