Погода в Семее
+23°С
в Семее Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Кредиты онлайн в Казахстане

В общем дело такое. Стоит острая необходимость в получении определенной суммы, причем нужно буквально «вчера», нет практически времени ждать. Подскажите кто, есть какие либо сервисы где можно онлайн быстро получить кредит?
+1

Комментарии ()

  1. 25 июля 2022, 22:36
    #
    Так вы разве не знаете про Занимаем.kz? Они вроде уже который год работают в сфере онлайн кредитования, думал все уже знают. В общем, никаких проблем сейчас с получением онлайн займа нет. Можно получить как официальный займ, так и деньги в долг от частных рук. К примеру zanimaem.kz/loan-category/dam-dengi-v-dolg/ Что будет выгоднее, смотрите сами. Я обычно перебиваюсь тамошними микрозаймами до зарплаты, серьезных сумм пока не брал.
    +1
    1. 27 июля 2022, 19:16
      #
      Подтверждаю коммент выше, занимаем.кз сейчас очень удобный сайт чтоб подобрать займ. Вот буквально на неделе я мобильный обновлял, не хватило чуть на желаемый аппарат, и буквально в пару кликов я получил микрокредит на zanimaem
      0
        1. 27 апреля 2024, 18:14
          #
          Это абсолютно неважно, где вы это сделаете, так как принцип у всех один. Кстати, может вам интересно сравнение кредитных карт finuslugi.ru/kreditnye_karty/teg_top_20_luchshih? Случайно наткнулся на данный топ и подумал, а почему не взять её на всякий случай. Некоторые есть кэшбэком на автомобильные услуги и заправки. Вы изучите и может подберёте что-то для себя, как и я.
          0
          1. 14 мая 2024, 23:37
            #
            Ну не совсем одно и тоже это, надо иметь возможность сравнивать условия по кредитам. Просто старайтесь не спешить, а попробовать все просчитать через специальные сервисы по подбору финансовых продуктов
            0
            1. 15 мая 2024, 00:07
              #
              Тоже буду рекомендовать такие сайты! Мне очень нравится сайт Финмарт. Там вы можете узнать про большинство МФО и других финансовых учреждений, которые могут дать быстро займ и подробно научат, какие шаги надо предпринимать. Обязательно воспользуйтись сопуствующими сервисами, такими как, например, кредитный калькулятор. Я сама недавно там узнала про это МФО finmart.kz/mfo/creditplus/ Думаю, взять через них микрозайм.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Того кто хочет - судьба ведет, того кто не хочет - тянет.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика