Погода в Семее
+13°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD427.88
EUR502.93
RUB5.51
CNY64
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 октября 2020 года, вторник

Форум

Какие вы пробовали способы заработка

Какие способы заработка в интернете вы пробовали и что можете посоветовать? Хотелось бы найти что-то несложное на первое время.
0

Комментарии ()

1. 09 сентября 2020, 21:45
    #
    Я тоже задавался этим вопросом. В принципе реально конечно просто в интернете подрабатывать. Я пробовал статьи писать, но первое время, где около полугода или даже больше получаешь «ничего», а просишь больше чем все никто к тебе даже не обратиться. И как то постепенно я пришел к тому что можно вложить деньги и потом получать прибыль вообще ничего не делая. Почитав в интернете пришел к выводу, что лучше всего недвижимость, рынок постоянно растет, можно подобрать ЖК под любые потребности, их сейчас очень много. Я когда выбирал, пользовался каталогом — novostroyki-almaty.kz/. Все понятно, доступно изложено и главное есть из чего выбрать. Можно в стройку вложится, так даже дешевле, а потом уже хоть перепродавать, хоть сдавать. Мне второй вариант больше понравился, более долгосрочный.
    0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Богат не тот у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
    ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
    Телефон: +7 722 252-63-75
    Факс: +7 722 252-09-26
    E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика