Погода в Семее
+5°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

как увеличть продажи?

Что нужно сделать, чтобы привлечь новых клиентов и увеличить продажи? Почему интерес клиентов угасает на пути к осуществлению сделки? Поделитесь своими наблюдениями?
0

Комментарии ()

  1. 17 июня 2021, 15:30
    #
    Вы хотите, чтобы Вам раскрыли секреты привлечения новых клиентов и правила взаимодействия с ними на безвозмездной основе?) Так не бывает) Либо ищите соответствующую литературу в интернете, чтобы понять психологию клиентов, а так же прийти к пониманию, как взаимодействовать с ними и доводить их до совершения сделки, либо запишитесь на курс лекций Вадима Дозорцева www.dozortsev.ru/ который подробно рассказывает о системе управления продажами и работе с клиентской базой!
    0
    1. 28 июня 2021, 16:20
      #
      Я не говорю, чтобы все мне рассказали, хотя бы направление) Спасибо за совет про Вадима Дозорцева. Не в первый раз слышала про него, видимо все-таки обращу на него внимание более припстально)
      0
      1. 29 сентября 2022, 13:40
        #
        Что нужно сделать, чтобы привлечь новых клиентов и увеличить продажи? Почему интерес клиентов угасает на пути к осуществлению сделки? Поделитесь своими наблюдениями?

        может скидки какие-то стоит проводить в магазине? Акции точнее.
        0
          1. 29 сентября 2022, 13:53
            #
            Что нужно сделать, чтобы привлечь новых клиентов и увеличить продажи? Почему интерес клиентов угасает на пути к осуществлению сделки? Поделитесь своими наблюдениями?
            Понимаю вас, у меня тоже такое было. В итоге решил предпринять меры, по рекомендации обратился к Максиму Трусову https://trusovmaxim.ru/ и заказал продвижение. Как итог, удалось привлечь трафик и увеличить количество заказов. Вот и вам советую поступить аналогичным образом, он может с раскруткой вашего ресурса.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
            Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
            Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
            Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
            Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
            Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.
            Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно!

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика