Погода в Семее
+7°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Заработок на спортивных событиях

Комментарии ()

  1. 26 октября 2022, 18:59
    #
    Я сегодня ставил на Барса — Бавария с площадки бука Олимпбет кз. Давно там зарабатываю. Если хотите, там и Чемпионат Казахстана по футболу есть для ставок.
    +1
      1. 26 октября 2022, 19:01
        #
        Если захотите получить выигранные деньги, то без проблем. Я обычно утром заказываю, и течении дня приходят на карту. Но можете снять в наземной кассе, в городе.
        +1
        1. 26 октября 2022, 19:03
          #
          Это хорошо, а то я сталкивался с таким, что как деньги выиграл реальные ( не бонусные), так сразу начинают разные отговорки лепить, чтобы играл дальше на них, а не забирал.))) А что с доками, много требуют?
          +1
          1. 26 октября 2022, 19:04
            #
            С документами будут проверять, и возможно, еще пройти дополнительную верификацию. Я обычно предоставляю все документы, какие нужны, так как это легальная контора и никуда мои бумаги больше не попадут.
            +1
            1. 26 октября 2022, 19:07
              #
              Посмотрел ихние кэфы, не очень большие, на других буках видел и побольше. Есть ли смысл связываться с Олимбет? Пока не пойму.
              +1
              1. 26 октября 2022, 19:09
                #
                Я тоже поначалу сомневался. Но когда начал регулярно ставить и частенько снимать куш, то кэфы стали увеличиваться, так как их величина, как я потом узнал, зависит от моей активности. Больше играешь, выше кэфы. А потом еще экспресс есть, там еще выгоднее ставить. Но внимательнее выбирать, чтобы все сыграло.????
                0
                1. 26 октября 2022, 19:10
                  #
                  Ну вроде роспись нормальная, подробная, есть на что поставить. Попробую с этого Олимпбета, пока идет ЛЧ одновременно с Чемпионатом Казахстана. Может еще какой нюанс посоветуете?
                  +1
                  1. 26 октября 2022, 19:11
                    #
                    Да, есть кое-что. На этом буке Олимпбет, выводить деньги можно туда, откуда вы их заводили, то есть пополняли счет. Если с карты, то на карту и выводите, если в киоске пополняли, то и снимать там же. Удачи!
                    0
                    1. 26 октября 2022, 19:13
                      #
                      Спасибо за совет! Надеюсь, все будет норм, я играю очень осторожно, наверняка.))) Главное, чтобы Олимпбет не подвел.
                      +1

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Счастье - это не владение тем, чего желаешь, а желание того, чем владеешь.

                      Комментарии на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика