Погода в Семее
+13°С
в Семее Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

продвижение товаров на маркетплейсе

Здравствуйте! Я только начинаю продвижение своих товаров на маркетплейсе, какие советы вы можете дать, чтобы я мог вывести свои карточки в топ?
0

Комментарии ()

  1. 27 апреля 2023, 14:56
    #
    Добрый день. Я с уверенностью могу рекомендовать компанию «MP Agency», которая специализируется на продвижении товаров на Wildberries. На их сайте mpagency.ru/vyvod-kartochki-v-top-wildberries-pod-klyuch/ вы можете ознакомиться с услугами компании, включая продвижение карточек товаров в топ поисковых запросов.
    0
    1. 08 июня 2023, 20:50
      #
      Здравствуйте! Я только начинаю продвижение своих товаров на маркетплейсе, какие советы вы можете дать, чтобы я мог вывести свои карточки в топ?
      мне тоже продвинуть нужно
      0
      1. 08 июня 2023, 20:50
        #
        осталось определиться с выбором рекламы
        +1
        1. 09 июня 2023, 17:07
          #
          Цены на продвижение своего продукта — это прям камень преткновения. У нас в фирме, например, бюджет был очень ограничен. Выбирали между контекстом и таргетом, остановились на втором (аудитория молодая, в социальных сетях сидят). Были несколько вариантов подрядчиков, в итоге остановились на https://www.cosmos-web.ru/sankt-peterburg/marketing/target/, стоимость таргетированной рекламы там подходящая) В рейтинге рунета нашли, кстати. Очень довольны, менеджеры и специалисты всегда на связи.
          0
            1. 12 июля 2023, 12:35
              #
              Здравствуйте, с большой уверенностью, могу посоветовать вам ребят из «Космос Вэб»www.cosmos-web.ru/moskva/marketing/smm-strategy/ профессионалы своего дела, цена приемлемая, знают толк. Можете с ними связаться и проконсультироваться. Желаю удачи в вашем бизнесе.
              0
              1. 27 марта 2024, 17:58
                #
                А мы за помощью для продвижения наших товаров на сайте обращались в компанию kaz.ortegabusiness.com/ и ребята оперативно все сделали. Мы остались довольные их работай.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика