Погода в Семее
+10°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Кто играет в лотерею

Кто-то играет в национальную или другие виды лотереи? Есть ли шанс там выиграть? можно играть онлайн? Посоветуйте какой-нибудь простой сервис
0

Комментарии ()

  1. 24 ноября 2023, 12:06
    #
    Был у меня опыт, но знаете, не удалось ничего выиграть. Другое дело ставки на спорт. Это то, что заставляет биться чаще сердца. Особенно сейчас, когда идут отборы на евро 2024, на чемпионат мира 2026. Например, для меня было просто шоком историческое победа Бразилии над Аргентиной за участие в чемпионате мира в 2026, я была просто в восторге. Благо, что сделала ставочку на Мостбет официальном сайте mgmteh.ru/, и, к счастью, выиграла. Очень удобно, что там всегда можно быстро вывести деньги выигранные, если есть какие-то проблемы, саппорт всегда очень быстро отвечает, да и коэффициенты там очень хорошие. Можете попробовать и вы, советую
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал.

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика