• Просмотров 829, комментариев 15
    Есть ли у Вас фильмы, которые произвели на вас сильное впечатление? Фильмы, которые заставили Вас задуматься, погрустить, порадоваться, переживать за главных героев и в итоге запали в душу.
    Обсуждаем любимые фильмы, делимся впечатлениями!

Комментарии (15)

1. Ризана Мухаметханова
    Ризана Мухаметханова
    Личное сообщение

даже незнаю)))наверно таких много)))к примеру, В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ… очень понравился фильм)
    «В погоне за счастьем» (англ. The Pursuit of Happyness) — американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриэле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере. Сценарий Стивена Конрада основан на одноимённых мемуарах, написанных Крисом Гарднером вместе с Куинси Труп.

1. Ульяна Шушакова
      Ульяна Шушакова
      Личное сообщение

И тут я забыла все фильмы, которые смотрела… «1+1» — просто шикарный, «Десятидюймовый герой» — очень милый, добрый, хороший фильм с хорошей концовкой, «Клятва», «Дневник памяти» — ну люблю я все такое жалостливое)) Очень нравится «Три метра над уровнем неба» — ну а кому не нравится? После него была под очень сильным впечатлением…
      А еще мне ужасы в душу западают)) Всякие «Астралы» да «Заклятия»))

1. «Последний Самурай» — наверно один из моих любимых фильмов. Эпический, красивый, исторический фильм. Советую всем кто не смотрел.
        «Крестный отец» — не нуждается в характеристике)))

1. Денис Цибрийчук
          Денис Цибрийчук
          Личное сообщение

Я, легенда

1. Владимир Иванов
            Владимир Иванов
            Личное сообщение

Интерстеллар классный фильм.

1. Дария Джусупова
              Дария Джусупова
              Личное сообщение

Исход царя и богов очень классный фильм))) рекомендую…

1. Ирина Ильина
                Ирина Ильина
                Личное сообщение

Очень классный фильм «Игра» Рекомендую всем, кто любит с замиранием сердца смотреть весь фильм
                kinopoisk.ru/film/12198

1. Форсаж 7 понравился.

1. последний смотрел «Земля будущего» понравился очень, интересный.

1. Игра, господин никто, я легенда.

1. Гениальное творение

1. Суп из капусты

1. Всегда говори да, Трасса 60, 4 вид

1. А я за классику — Крестный отец, что может быть лучше?