Погода в Семее
+1°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Сериал Волчонок

Есть ли у нас на форуме те, которые смотрели культовый сериал Волчонок? Как впечатления? Поделитесь? Сериал ведь про школьников? Молодежный? Правильно я понимаю?
0

Комментарии ()

  1. 27 декабря 2020, 19:00
    #
    Правильно вы понимаете, сериал про школьников, но с элементами мистики. Так как главный герой по сценарию превращается в оборотня. Сериал интересный, я просмотрела его на одном дыхании. Вот тут можете про главного героя сериала Волчонок почитать teenwolf-online.com/characters/103-skott-makkoll.html Интересно так о нем написано.
    0
    1. 27 декабря 2020, 19:04
      #
      Класс, спасибо почитаю. И начну наверное смотреть таки этот сериал. Ведь давно хочу начать, то времени нет, то еще какие причины находятся.
      0
      1. 08 ноября 2021, 15:38
        #
        Вроде бы неплохая идея у сериала, но у нас нет нормального перевода. Мне очень не нравится, когда переводчики не прилагают усилий, для перевода. Русский язык многогранен и интересен, есть масса слов и впечатляют синонимы, с помощью которых можно сделать красивое повествование, а не просто переводить слово в слово и кучей идентичных слов.
        0
          1. 22 марта 2023, 13:35
            #
            Мне не понравилось, что в сериале, в какой то момент началась скука и даже некоторые компании озвучки закрыли проекты. Но досмотреть было интересно, так что озвучка лост фильма есть на сайте тут и кому интересно как там дальше события происходили, то смотрите.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика