Погода в Семее
+10°С
в Семее Облачность
USD448.56
EUR478.03
RUB4.79
CNY61.97
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник

Форум

Подскажите на каких сайтах смотрите фильмы в хорошем качестве

Здравствуйте! Подскажите на каких сайтах смотрите фильмы в хорошем качестве, чтобы в Казахстане можно было смотреть? Бывает такое, что есть желание посмотреть что-то и время свободное есть, но вот найти не можем фильмы в хорошем качестве и вот впустую время тратим на поиск.
0

Комментарии ()

  1. 21 мая 2022, 12:40
    #
    У меня так же бывает, потому я заранее нахожу себе фильмы, чтобы когда появится время смотреть уже не тратить время на поиск, а сразу включить и смотреть. Самый лучший вариант скачивать фильмы.
    0
    1. 21 мая 2022, 13:00
      #
      Сайтов сейчас мало стало, где бы можно было смотреть бесплатно да ещё и в хорошем качестве. Потому что есть платные подписки и потому душат бесплатные сайты.
      0
      1. 21 мая 2022, 13:04
        #
        Тут можете посмотреть фильмы в хорошем качестве и бесплатно kinogo.vin/70896-skrezhet-2022.html. Последним этот фильм смотрела. Я тоже люблю смотреть фильмы в свободное время, скачивать каждый раз фильм ради одного просмотра не вариант. Лучше на сайте посмотреть и все. Раньше в Казахстане действительно было больше сайтов бесплатных, жаль многие закрылись, но не все.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика