Погода в Семее
+23°С
в Семее Пасмурно
давление: 734 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Как относитесь к корейским серилам?

Всем привет! А расскажите — как вы к корейским сериалам относитесь? А то я посмотрел Игру в кальмара и мне реально понравилось. Не только сюжет, но сам факт, как этот сериал поставлен. Я бы еще что-то корейское посмотрел. А что? И где можно онлайн посмотреть?
0

Комментарии ()

  1. 08 мая 2024, 14:12
    #
    Вы знаете, я тоже проникся корейскими сериалами. И именно с Игры в кальмара начал ими интересоваться. Дальше посмотрел Зов ада — это сериал о том, как на землю начали приходить демоны из ада и забирать людей за их грехи. Там интересно все преподнесено — как на это реагировало общество, полиция, власти. В общем, необычный подход. А последнее, что посмотрел — Факультатив. Это криминальная драма и очень неплохой триллер. Так что рекомендую если любите такие вещи. Вот здесь этот сериал можно посмотреть: timehd.org/news/fakultativ/2024-01-29-7219
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Найти себя невозможно — себя можно только создать.

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика