Погода в Семее
+7°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

музыкальные новинки онлайн

Мне приходится по вкусу поп-музыка. Далеко не все современные музыканты радуют достойными композициями, но в целом данный музыкальный жанр держится на достаточно высоком уровне и нередко слух радуют действительно качественные треки на mp3tor.biz/
0

Комментарии ()

  1. 12 октября 2021, 14:50
    #
    Спасибо, нашел там несколько ТОПовых треков, теперь всегда буду туда заходить!
    0
    1. 12 октября 2021, 18:25
      #
      Музыка – это часть нашей культуры, поэтому без нее невозможно представить свою жизнь. Вы можете скачать себе на ПК, Андроид или Айфон песни разных жанров, которые вам больше всего по вкусу тут mp3uk.net чтобы слушать ее тогда, когда вам удобно.
      0
      1. 27 февраля 2022, 20:51
        #
        Я как вижу, в последнее время новинки реально не радуют, причем не только я такого мнения, я многие люди, и меломаны в том числе. Реально годных треков выходит все меньше и меньше. Некоторые нашла сейчас на mufm.me, там проще, в топе реально ничего такая музыка
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения. Джимми Дин

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика