Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Какие есть хорошие музыкальные сайты для прослушивания песен онлайн?

Приветик! Я люблю музыку и мне нравится открывать для себя новые песни и исполнителей. Но я не хочу скачивать или платить за музыку. Я просто хочу слушать его онлайн бесплатно. Каковы некоторые хорошие музыкальные сайты, которые предлагают эту опцию?
0

Комментарии ()

  1. 08 марта 2023, 20:59
    #
    Есть много музыкальных сайтов, которые позволяют слушать песни онлайн бесплатно. Некоторые из них — Spotify, SoundCloud, YouTube Music и т. Д. Они имеют разные особенности и жанры. Вы также можете создавать плейлисты и делиться ими с другими.
    0
    1. 09 марта 2023, 01:15
      #
      Если вы ищете хороший музыкальный сайт для прослушивания песен онлайн, вы должны попробовать dilozor.com. Это потрясающе! Он имеет огромную коллекцию песен от различных исполнителей и жанров. Вы можете найти что угодно из поп- музыки, рока, рэпа, фолка и т.д. Песни качественные и регулярно обновляются. Вы также можете скачать их бесплатно, если хотите.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Выберите идею. Превратите ее в смысл жизни, думайте о ней, мечтайте о ней, живите ею. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть вашего тела будут наполнены этой идеей. Пусть другие идеи пройдут стороной. В этом состоит путь к успеху – так и появляются гиганты духа.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика