Погода в Семее
+17°С
в Семее Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD426.14
EUR517.08
RUB5.74
CNY66.17
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 13 мая 2021 года, четверг

Форум

Любимые места рыбаков в семее, или куда надо ехать чтоб порыбачить

Здравствуйте уважаемые форумчане-семейчане, недавно приехал в город и совершенно не знаю куда можно съездить порыбачить, посоветуйте что нибудь!!! буду благодарен!!!
0

Комментарии ()

1. 19 октября 2014, 10:06
    #
    Здравствуйте! Свяжитесь с профессионалами — ребятами из Федерации спортивного рыболовства, они дадут дельный совет: 8 777 221 75 88, 8 701 713 97 27 – Тельжан
    0
        1. 13 февраля 2015, 01:17
          #
          И у меня такая же история, работа не дает ни как вырваться. Наверное на пенсии буду регулярно заниматься)))
          0
          1. 22 января 2016, 00:51 (Комментарий был изменён)
            #
            Да, работа конечно время отбирает. Но работа же и позволила мне лодочку купить)) Так что здесь медаль двух концов.
            Не могу не похвастаться — алюминиевая лодка теперь (и кстати бралась через интернет, удивился что и это сейчас продают vodnik.1000size.ru/alyuminievye-lodki хотя не стар же ). Жду сезона.
            0
            1. 06 августа 2017, 14:04
              #
              Продам карповое удилище Prologic C1 + тубус.
              Prologic C1 — прекрасного качества удилища для рыбалки в любых условиях. Прекрасные карповые удилища для ловли крупной рыбы в экстремальных условиях. Имеют запас мощности и прочности на забросе. Имеют прогрессивный параболический строй. Тонкий изящный бланк. Великолепно справляются с рывками карпа любого размера.

0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика