Погода в Семее
-1°С
в Семее Пасмурно
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Букмекеры

Что вы знаете о букмекерских конторах и о ставках на спорт в общем? Пробовали ли сами или может ваши знакомые и друзья этим занимаются? Хотелось бы попробовать, но пока сомневаюсь.
0

Комментарии ()

  1. 03 октября 2018, 13:13
    #
    У меня был небольшой опыт. Я несколько раз делал ставки на футбол, теннис и бокс. Из четырех раз, я выиграл 2 раза. Получается, что 50 процентов выигрышей. Считаю, что это нормально.
    0
    1. 03 октября 2018, 13:19
      #
      У меня друг занимается ставками. Кажется, уже лет 10. Секретами своими не делится. Да это и правильно, я считаю. Зачем опытным делиться своим успехом. Главное, что у него получается.
      0
      1. 07 октября 2018, 12:29
        #
        У меня коллега увлекся спортивными ставками — говорит, что пока выигрывает немного. Но надеется, что со временем вникнет во все тонкости и будет стабильно быть в плюсе.
        0
        1. 02 ноября 2018, 11:56
          #
          Тоже слышал, что многие на этом зарабатывают. Но мне кажется, что ставки на спорт приносят прибыль только в том случае, если ты, как минимум, хорошо разбираешься в спорте и умеешь правильно проанализировать предстоящие события. Так что если вам интересна эта тема, можете изначально ознакомиться с обзором на букмекерскую контору Париматч 1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch
          0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Самый надежный способ выделить свою компанию среди конкурентов, оторваться от толпы преследователей - это хорошо организовать работу с информацией. Билл Гейтс

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика