Погода в Семее
+13°С
в Семее Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Дарить или не дарить?

У друга скоро день рождения. Он из тех, кто любит подарки, которыми будет пользоваться. Я вот и думаю, что подарить? Хобби у него нет, знаю, что он любит покурить, придумал купить зажигалку клиппер, но она недорогая, надо что-то еще. Я сам не курю, не знаю, что добавить к подарку? Есть на форуме любители подыми, что бы вы хотели получить в подарок?
0

Комментарии ()

  1. 25 августа 2021, 15:56
    #
    Лично мне все равно, что мне подарят, ведь главное внимание, а не сам подарок. Но если подарок будет нужным, то так еще лучше!
    0
    1. 12 сентября 2021, 00:03
      #
      я тоже люблю полезные подарки сама дарить и получать тоже
      0
      1. 13 сентября 2021, 00:07
        #
        Я люблю дарить подругам хорошую косметику по уходу. Я знаю, какая у них кожа и поэтому могу без проблем выбрать нужную косметику на маркетплейсе benefakta.kz/. Мне нравится у них выбирать, большой выбор и она действительно работает, подтягивает кожу, увлажняет, питает. Такие подарки доставляют женщинам радость.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. Эдди Мерфи

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика