Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Когда остановиться?

Ни для кого не секрет, что азартные игры все же вызывают зависимость. У меня вопрос к профи, как вы определяете тот момент, когда пора остановиться?
0

Комментарии ()

  1. 04 июня 2022, 16:49
    #
    Самый лучший подход в решении этой дилеммы, это сразу. При первом же заходе на игру, понять для себя, или принять, как вам будет лучше, ту граничную сумму которую вы сможете проиграть. Для примера внесли 150 и играете, выиграли-прелесть, проиграли, все свернулись и вышли на сегодня. По крайней мере таким принципом руководствуюсь именно я, когда делаю ставки в 1mostbet-official-uz.com/ букмекерской конторе Узбекистана(где мне приходится жить уже второй год). Однако, если выиграл в три раза больше того, что поставил, то стараюсь сразу же вывести, и сделать паузу. Вот такая тактика моего стоп-сигнала при игре на деньги.
    0
    1. 04 июня 2022, 17:21
      #
      Совет по ограничению себя в проигрыше принят, но может есть и другие советы, или варианты? Поэтому подожду, может кто еще чего интересного напишет.
      0
      1. 07 июля 2022, 22:42
        #
        Я люблю азартные игры и не останавливаюсь. Просто по рейтингу выбираю азартные площадки stopgame.ru Чаще всего смотрю, какие бонусы есть на портале. Никогда рейтинг не поводил, зарабатываю на азарте.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика