Погода в Семее
0°С
в Семее Пасмурно
давление: 755 мм.рт.ст.
USD476.71
EUR467.03
RUB8.36
CNY67.1
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 1 октября 2022 года, суббота

Форум

Кто интересуется спортом?

Здравствуйте. Кто интересуется спортом и делает ставки? Какие конторы букмекерские лучше всего выбирать у нас в Казахстане для ставок по вашему?
0

Комментарии ()

1. 11 августа 2022, 14:38
    #
    Привет. Попробуйте вот тут почитать отзывы о конторах и в целом обратить внимание на их рейтинг https://bookmakerreview.kz/ На этом сайте есть все букмекерские конторы, которые работают в Казахстане и по информации с сайта можно легко найти лучший вариант для ставок.
    0
    1. 18 августа 2022, 17:29
      #
      Я интересовался, но не знаю насколько это выгодно. Лишь бы не заработать себе лишних проблем…
      0
      1. 18 августа 2022, 18:28
        #
        На ставках шансы заработка одинаковы у всех, поэтому меня такой досуг устраивает полностью. А если боитесь рисков, не стоит ставить большие суммы. И ещё, лучше выбирать БК, которые дают дополнительные плюшки, такие как букмекерская контора бонусы Париматч за регистрацию +100% к депозиту. Тут идеальные условия для азартных игроков.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Все сложное – не нужно, все нужное – просто! Михаил Калашников

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика