Погода в Семее
+5°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Что подарить на Юбилей?

Накидайте, пожалуйста, идей, что подарить другу на юбилей. Ничего в голову не идет. И где купить кстати подарок можно?
0

Комментарии ()

  1. 25 марта 2023, 00:29
    #
    Во все времена мне кажется лучшим подарком была и будет книга. А сейчас найти подарочные изданий проще простого на мой взгляд. Это может быть специальное издание любимой книги, того кому дарите ее. А может быть энциклопедия и так далее. Это дорогой по всех смыслах подарок. Здесь я советую купить книгу в Алматы. Тут очень большой выбор на самом деле. Я уже не раз здесь покупал подарки своим родным и близким.
    0
    1. 06 апреля 2023, 00:27
      #
      О, тут классный выбор детских книг, нужно взять на заметку. Скоро у ребенка тоже ДР, хочу подарить какую-то интересную красочную книгу.
      0
      1. 06 апреля 2023, 12:48
        #
        Если у вашего друга есть увлечение или хобби, то можно подарить ему что-то, связанное с ним. Например, аксессуары для фотографии, инструменты для ремонта, профессиональные кисти и краски для художников, подписку на любимый журнал и т.д. Книга — это тоже отличная идея.
        0
        1. 20 октября 2023, 13:55
          #
          Этим летом у моей подруги тоже был юбилей, подарок я уже давно ей приготовила, но потом решила еще дополнить его интересным тортом, так как она у меня большая сладкоежка. Торт по моему заказу изготовили вот тут https://ellycakes.kz/ и он оказался даже лучше, чем я его представляла. Не буду рассказывать, какой именно был торт и как был украшен, но отмечу лишь, что кондитеры действительно постарались и сделали все просто классно и очень профессионально. Подруга была в восторге от торта и его незабываемого вкуса.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем. Станислав Ежи Лец

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика