Погода в Семее
+24°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Букет цветов

Привет всем. Моя жена сейчас находится в Алматы, я хочу сделать ей приятное заказав доставку цветов. Скажите, где это лучше сделать?
0

Комментарии ()

  1. 30 августа 2021, 22:21
    #
    Добрый вечер. А какие цветы любит ваша жена? Лично мне нравятся голландские розы, которые предлагаются вот тут cvety.kz/almaty/flowers/dutch-roses-cheap/ В целом у этой доставки вы можете найти и множество других вариантов, то есть видов цветов для заказа.
    0
    1. 08 ноября 2021, 17:49
      #
      Сергей. незнаю что любит ваша жена. Но я заказываю всегда розы. Моя любит розы. На будущее вот сайты у которых цветы с доставкой по городу Алматы.
      Сам лично заказывал цветы.
      cvety-optom.kz
      viproza.kz/
      tolko.kz
      rose.gloryway.kz/
      а шары можно заказать на сайте shary.kz
      У них всегда есть акции нужно просмотреть эти сайты там всегда отличные предложение на 51 и 101 розу дешевле чем у других.
      0
      1. 20 мая 2022, 11:15
        #
        Самые лучшие и свежие цветы в Астане, в Lovebuket есть именно то, что вы ищете! Ознакомьтесь с нашим широким выбором цветочных композиций, чтобы сделать ваше следующее мероприятие незабываемым.

        https://lovabuket.kz
        0
        1. 27 июля 2022, 11:26
          #
          Ооо, какой Вы большой молодец. Это правильный поступок, жену всегда радовать нужно. В таком случае Вам подойдет доставка цветов в Алматы от мастерской orange-flowers.kz/. Они сделают всё в лучшем виде.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика