Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Какой подарок подойдет для годовщины свадьбы?

Здравствуйте, друзья! Помогите выбрать подарок моей жене на годовщину свадьбы. Я не знаю что ей подарить, так что нужно придумать что-то оригинальное. Поделитесь идеями, пожалуйста.
0

Комментарии ()

  1. 04 февраля 2023, 13:12
    #
    Я считаю, что лучшим подарком для годовщины свадьбы станет многолетние цветы и персонализированный фотоальбом. Это подарит ей незабываемые воспоминания и вдохновит на длительную любовь и уважение.
    0
    1. 04 февраля 2023, 17:08
      #
      В этом году подарите жене на годовщину свадьбы парфюмерию с сайта www.aroma-butik.ru/ здесь вы найдете множество эксклюзивных ароматов и аксессуаров. Нужный подарок гарантирован!
      0
      1. 15 февраля 2023, 11:53
        #
        Ну, тут все зависит от вашего бюджета, у кого-то бюджет скромный, но это не повод чтобы не радовать своего близкого человека. Тем более что самое главное это эмоции. Быть может ваш дорогой человек о чем то долго мечтал? Например моя сестра не так давно пару раз обмолвилась о том, что мечтает вертикальный пылесос заиметь, так вот мы с мужем и решили её на день рождения поздравить, заказали вот yandex.ru/profile/30614856761 тут вертикальный пылесос от Xiaomi, я такой радости давно не видела. Радуйте своих близких, эти эмоции не передаваемые
        0
        1. 14 марта 2023, 14:02
          #
          Здравствуйте, друзья! Помогите выбрать подарок моей жене на годовщину свадьбы. Я не знаю что ей подарить, так что нужно придумать что-то оригинальное. Поделитесь идеями, пожалуйста.
          да всё приятно думаю получить будет на такую дату.
          0
          1. 14 марта 2023, 14:02
            #
            как вариант, может украшение подарить какое-нибудь красивое? вы конечно сами смотрите, выбирайте.
            0
            1. 14 марта 2023, 14:07
              #
              Здравствуйте, друзья! Помогите выбрать подарок моей жене на годовщину свадьбы. Я не знаю что ей подарить, так что нужно придумать что-то оригинальное. Поделитесь идеями, пожалуйста.
              Если говорим об основном подарке, то действительно можно купить украшение. Ну в дополнение к нему красивый букет цветов, а так же какой-нибудь вкусный торт такой как тут https://cooklinova.ru продаётся. Я думаю, что ваша вторая половинка однозначно оценит такой презент, будут в восторге.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Сделай все настолько простым, насколько возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн

              Последние темы на форуме

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика