• Просмотров 1283, комментариев 2
    Уважаемые семейчане! Предлагаю делиться информацией касательно медицинских услуг, предоставляемых нам медучреждениями города, а именно отзывы о качестве услуг, отзывы о врачах, о хорошем и о плохом в этой сфере, вообщем, о том что «наболело», и о хороших сторонах тоже.

Комментарии (2)

1. В областной стоматологии (по Кабанбай батыра) летом мне наращивали зуб (часть открошилась), наращивание отвалилось в течение месяца, после этого пошёл в СКАД, где мне просто удалили зуб.
    Правда сам больницы посещаю крайне редко, но тема своевременная, потому что:
    1. Со следующего года начнут активно передавать организации здравоохранения в частные руки (сейчас систему обкатывают в Риддере). Это означает, что начнётся сильное расслоение по качеству услуг среди медучреждений. И населению надо знать, где остались и куда перебегут адекватные врачи.
    2. С 2015 года власти планируют ввести страховую медицину, со всеми вытекающими последствиями.

1. На днях выписались с сыном из инфекционной больницы, конечно, не дай бог никому туда попасть, место жуткое по определению. Но, там такой доброжелательный медперсонал, я аж удивилась. В первый раз в прошлом году, когда опять сыном загремели, также было: думала, наверное, от того, что лежим в сервисной палате, и отношение иное. Но нет, как убедилась на этот раз, все приветливые, вежливые. Врачи- профессионалы своего дела. Правда очень жаль, что у санитарок при их тяжелой работе очень маленькая зарплата, жаль.