Погода в Семее
+13°С
в Семее Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Где в Железнодорожном пиццу заказать можно?

Недавно переехали в Железнодорожный, собственно сейчас осваиваемся с услугами и покупкой товаров и услуг в городе.
В принципе хочу именно найти приличное и выгодное предложение на покупку пиццы в городе. Хочу именно понять о том где вкусно покушать и заказать пиццу возможно?
+1

Комментарии ()

      1. 06 января 2022, 15:05
        #
        Обычно у нас в Железке многие заказывают пиццу через Яндекс Еда, смотрят предложения прямо в поисковой выдачи или попросту смотрят на тех Яндекс Картах или Гугл Картах.
        В особенности говоря о предложениях, скажу что мне лично нравится пицца от Мельницы, они самая крупная сеть пиццерий у нас в Железнодорожном. Советую ознакомится так раз с их предложением, думаю у них мельница-пицца.рф по праву [url=https://мельница-пицца.рф]пицца Железнодорожный[/url] самая вкусная.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Победа становится крахом твоим, твое пораженье триумфом святым, и нам очень часто понять не дано, где пик наслажденья, где горечи дно. А. Вулах

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика