Погода в Семее
+4°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Вопрос к железнодорожникам

Доброго времени суток друзья. У меня к вам есть один очень важный для меня вопрос. Занимаюсь 3D моделированием, начинающий пользователь. Никак не могу найти нужную информацию о нашем железнодорожном мосте. Да и в интернете фотографий хорошего качества не найти. Самому фотографировать не вариант, на телефон много не нафотаешь. Если вы располагаете какой либо информацией о том, какого типа и по какому типовому проекту был собран наш железнодорожный мост, если вы обладаете какой либо техдокументацией о нем, убедительно вас прошу — поделитесь пожалуйста. Мост будет собран в трехмерном изображении и использоваться в локации для одного известного железнодорожного симулятора. Выгоды лично я иметь не буду никакой. Чисто спортивный интерес. Заранее благодарю.
0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Честность снижает риски сторон. Снижение рисков уменьшает ссудный процент. Снижение ссудного процента увеличивает прибыль бизнеса. В итоге, честность прибыльна.

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика