Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Как спрогнозировать курс доллара в тенге?

Привет друзья, кто из вас разбирается в финансах? Нужна помощь, не могу понять как спрогнозировать курс доллара в тенге. Может быть, кто-то из вас знает?
0

Комментарии ()

  1. 30 января 2023, 22:22
    #
    Привет! Вы думаете, что это можно спрогнозировать? Сомневаюсь, что сейчас можно точно знать, что ждет тенге и доллар, например, через месяц. Мне кажется, что все меняется очень быстро.
    0
    1. 30 января 2023, 22:26
      #
      Нет, на самом деле можно легко узнать, что же ждет финансовый рынок в ближайшем будущем. Например, если вас интересует, что будет с тенге, то посмотрите прогнозы курса доллара к тенге. Я вот нашел полезный сайт, где самые точные прогнозы курса доллара к тенге на ближайший месяца и даже на 2023 год fxt.kz/usd-kzt/.
      0
      1. 30 января 2023, 22:33
        #
        О, спасибо, а то сейчас как-то сложно что-то прогнозировать самостоятельно. А иногда очень нужно знать, каков курс доллара и тенге на ближайший месяц, а то и на год.
        0
        1. 19 февраля 2024, 16:50
          #
          На мой взгляд, то тут почти нереально прогнозировать что-то, поскольку мы живём в такое время, что каждый день происходит что-то неадекватное, на этом зарабатывать уж точно не стоит, лучше выбрать что-то более стабильное, я вот себя выбрала стратегию иногда делать ставки на спорт Mostbet mostbet-com.kz/ вот здесь, да, иногда проигрываю, ну после этого сразу же анализирую, что и как я сделала не так и чаще всего на второй раз уже получается выигрывать, поэтому если подойти с умом, то на этом реально заработать
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Пессимист видит трудность в любой возможности; оптимист – видит возможность в любой трудности.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика