Погода в Семее
+13°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Нужны отзывы о Сбербанке

Доброго времени суток, мои дорогие друзья! Думаю, можно ведь с вами обсудить вопрос о выборе фин. учреждения. Я недавно начал поиски надежного банка для открытия счета для моего малого бизнеса, сразу же обратил внимание на Сбербанк. Но хочу сказать, что после прочтения нескольких отзывов на topbanki.ru/banks/sbrf/, я чуточку удивился… Пара нюансов меня смутила! Но я решился и просмотрел всю информацию на сайте, которая оказалась крайне полезной. Я понял, что есть и много позитивных отзывов, поэтому, я стал увереннее в своем выборе. В общем, если вы ищете надежный банк для открытия счета, обязательно посетите ТопБанки и изучите полезную информацию, которую он предоставляет.
0

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика