Погода в Семее
+9°С
в Семее Частичная облачность
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Кто где кино смотрит в Казахстане?

Кто где кино смотрит в Казахстане? Какие сайты посоветуете мне? Где большой выбор всего был бы. А то не всегда можно ввести в поисковике и найти то, что тебе нужно
0

Комментарии ()

  1. 27 апреля 2022, 21:18
    #
    Есть вот такой сайт киного kinogo.vin/ С этим вообще проблем нет у меня. Но таких сайтов все меньше и меньше становится, потому что платные подписки вытесняют их, они же большую конкуренцию составляют. То ли ты бесплатно посмотришь, то ли ты оформишь подписку. Но мне нравится бесплатно смотреть.
    0
    1. 27 апреля 2022, 21:22
      #
      Я за бесплатный просмотр фильмов, у меня нет лишних денег платить за подписку. Что касается киного, то фильмы только там смотрю. Там все есть, в других местах даже искать не нужно.
      0
      1. 27 апреля 2022, 21:29
        #
        Платные подписки стоят недорого, зато все без рекламы и в хорошем качестве. Для меня лично качество перевода имеет огромное значение, и на платных всегда дублированный перевод.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Бог — это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции. Виктор Цой

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика