Погода в Семее
+8°С
в Семее Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Слайд-шоу

Вы когда-то пробовали создавать слайд-шоу из фотографий в режиме онлайн, к примеру, по типу таких вариантов 1romantic.com/slideshow/ Интересно узнать, если такое слайд-шоу сделать самостоятельно для близкого человека, будет ли это оригинальным и запоминающимся подарком ко дню рождения? Может вам тоже делали такой презент? Или может есть какие-то другие альтернативы слайд-шоу, которые тоже будут не менее интересны?
0

Комментарии ()

  1. 13 декабря 2018, 17:56
    #
    Есть множество фото редакторов, где есть подобная функция. Было время, училась сама делать слайд-шоу с эффектами музыки. Очень забавно получилось. Дарила подруге на день рождения.
    0
    1. 13 декабря 2018, 18:00
      #
      Я думаю, что этот подарок должен в любом случае порадовать. Мне лично такое не дарили, но я заказывала у одного программиста подобную услугу ко дню Святого Валентина. Муж был в восторге. Были загружены наши совместные фото, спец эффекты и пожелания.
      0
      1. 13 декабря 2018, 18:04
        #
        Ну, мне лично не дарили таких подарков и сама я не дарила, поэтому сложно ответить на такой вопрос. А вот альтернативный вариант — можно заказать видео поздравление по местному каналу тоже с фотографиями ко дню рождения. Вот это действительно трогательно будет.
        0
        1. 28 сентября 2019, 19:48
          #
          Подскажите хорошую программу для записывания слайд-шоу
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика