Погода в Семее
+8°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как узнать где вагон

Были ли у вас такие ситуации, когда товар, который вы заказали из-за границы оптом, выбрав ЖД способ доставки, значительно опаздывал от предполагаемых сроков прибытия? Знаю, что в таких случаях можно воспользоваться сервисом поиска вагонов www.rail-locator.com/ Хотелось бы узнать, кто-то пользовался подобными услугами? Или быть может искали другие пути решения для того, чтобы определить точное местонахождение?
0

Комментарии ()

  1. 18 марта 2019, 04:37
    #
    К счастью не было. У меня уже несколько лет свой интернет-магазин одежды. Работаю с одним проверенным поставщиком, с которым обговаривалась подобная ситуация в случае чего. Благо товар всегда приходит в точно назначенные сроки.
    0
    1. 18 марта 2019, 04:41
      #
      О, я бы не рискнула выбирать ЖД доставку. У них вечно проблемы со сроками. Особенно, если плохие погодные условия. Плюс в том, что это не так дорого, если выбирать доставку самолетом или морем. Но и сроки прибытия разные.
      0
      1. 18 марта 2019, 04:53
        #
        Не стоит забывать, что форс-мажорные обстоятельства могут возникнуть в любое время. Поэтому нужно быть всегда готовым и иметь запасной вариант. Да, я также в курсе, что уже давно существуют такие онлайн сервисы. Услуги их не бесплатные. Но главное, что вы получаете информацию о точном местонахождении.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Мечтайте так, как будто вам жить вечно. Живите так, как будто вам умирать сегодня.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика