Погода в Семее
+9°С
в Семее Пасмурно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Смартфон

Приветствую всех. Хочу папе купить недорогой, но качественный смартфон. Посоветуйте варианты, чтобы в интернете можно было заказать с доставкой в Семей.
0

Комментарии ()

  1. 16 марта 2020, 23:33
    #
    А вы на какую сумму вообще готовы потратиться? Просто телефоны же разные есть, кто-то вообще дорогие покупает, айфоны, например. А вы что хотели бы? Можете посмотреть вот смартфоны shop.kz/smartfony/ Смотрите уже по ценовым категориям, какие понравятся. Но вы знаете, некоторые бренды просто завышают стоимость на товар.
    0
    1. 17 марта 2020, 00:48
      #
      Сейчас есть смартфоны китайских брендов, которые стоят недорого, но по качеству не уступают известным производителям.
      0
      1. 17 марта 2020, 00:54
        #
        Это вы, наверное, имеете ввиду Сяоми? Сейчас довольно популярные телефоны у них. И я смотрел, что цены невысокие. Можно присмотреть что-то.
        0
        1. 30 марта 2020, 16:38
          #
          У меня Самсунг Гэлакси уже года 3, наверное. В последнее время стал тормозить и иногда отключается сам по себе. Переживаю, что если у нас введут жесткий карантин, как в столице или Алматы (новости Семей пишет пока о 2 выявленных случаях заражения у нас в городе), а мой смартфон поломается, то где же я его буду ремонтировать. Все мастерские при карантине, скорее всего, будут закрыты.
          0
          1. 27 сентября 2020, 02:23
            #
            да, много смартфонов сейчас недорогих можно купить
            0
              1. 27 сентября 2020, 21:19
                #
                так купите себе айфон, сейчас тем более на них скидки большие, модно и в рассрочку купить. Вот посмотрите в этом магазине froot.kz/ru/shop/category/smartfony-4530, тут хороший выбор. Я сама себе присмотрела iPhone XR, собираюсь купить
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делашь - счастье.

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика