Погода в Семее
+6°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Реклама в инстаграме

Здравствуйте. Хотела здесь посоветоваться, стоит ли давать рекламу в инстаграме раскруткаинстаграм.kz/target? У меня свой бизнес, есть магазин с украшениями в городе. Вот думаю, что нужно еще и в интернете как-то продвигаться, а то дела совсем плохо пошли. Нужно давать как можно больше рекламы везде.
0

Комментарии ()

  1. 16 апреля 2020, 17:25
    #
    Это вообще не удивляет. Бизнес тяжело продвигать. Сейчас только хорошо продукты питания идут, вот это всегда людям нужно.
    0
    1. 16 апреля 2020, 22:51
      #
      Можно, конечно, продвигать свой бизнес в социальных сетях. Я думаю, что это довольно эффективно и в социальных сетях многие вас заметят.
      0
      1. 16 апреля 2020, 23:08
        #
        Конечно, лучше довериться профессионалам, заплатить деньги и ждать, когда все сделают. А если заниматься самостоятельно, то уйдет очень много времени.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика