Погода в Семее
+4°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Нужно раскрутить сайт

Добрый вечер. Мне товарищ создал сайт бесплатно, теперь его нужно раскрутить, а я не могу сам это сделать. Сколько будет стоить?
0

Комментарии ()

  1. 20 апреля 2020, 11:13
    #
    Вот можете посмотреть информацию на счет продвижения сайтов ktoprodvinul.ru/ Вариантов много, надо договариваться со специалистами индивидуально уже, чтобы рассчитать стоимость услуг. Но могу скажу сказать, что продвижение намного сложнее, чем создание сайта и занимает больше времени.
    0
    1. 25 ноября 2021, 17:53
      #
      Так у товарища можно спросить — если он умеет создавать сайты, то явно знает, кто раскруткой занимается.
      0
        1. 26 ноября 2021, 16:58
          #
          Аллинка, мы недавно в Караганде продвижение сайта своего (кафе у нас там работает) заказывали в агентстве интернет-маркетинга Нетпик. Можете зайти на https://netpeak.kz/promotion-karaganda/ и оставить свою заявку прямо на сайте. Или, если хотите, можно по телефону с менеджером агентства связаться и обговорить все.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Жизнь — это то, что с тобой происходит, пока ты строишь другие планы. Джон Леннон

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика