Погода в Семее
-3°С
в Семее Ясно
давление: 750 мм.рт.ст.
USD419.66
EUR500.44
RUB5.62
CNY64.73
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 6 марта 2021 года, суббота

Форум

Товары из Китая в контейнерах

Кто привозил недавно контейнерами товары из Китая в Казахстан? Не могли бы вы мне порекомендовать хорошие компании? Хочу привезти товар для магазина.
0

Комментарии ()

1. 22 января 2021, 19:59
    #
    Вы хотите отдельно привезти? Просто если заказывать товары, то некоторые поставщики сами находят способы доставить вам. Смотря с кем вы там сотрудничаете.
    0
    1. 22 января 2021, 20:08
      #
      А какой именно товар вас интересует? Я бы мог в личку вам написать про одежду. Если интересует, конечно, есть там много знакомых, у кого надежно закупаться.
      0
      1. 22 января 2021, 20:26
        #
        Почитайте лучше здесь про доставку контейнера из Китая hbcompany.kz/kontejnernye-perevozki/ На самом то деле не так много компаний, которые занимаются перевозками из Китая в Казахстан. И которым именно можно доверять. Я этих знаю, поэтому советую. А до этого друг попал на каких-то нехороших ребят, которые не оплатили повреждение товара.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика