Погода в Семее
+9°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Сетевое оборудование

Я работаю сам на себя, есть офис небольшой. Вот у меня появились два компаньона и будем работать теперь вместе. Нужно организовать локальную сеть в офисе. Будем своими силами делать пока. Если купить кабель не проблема, то вот с выбором свитча она есть. Как его выбрать?
0

Комментарии ()

  1. 02 февраля 2021, 19:27
    #
    А это так дорого обратиться к специалисту, который бы все настроил? Или среди вас есть тот, кто соображает в этом деле? Я бы так и поступил.
    0
    1. 02 февраля 2021, 19:31
      #
      Да спросите у грамотного менеджера в магазине. Им достаточно знать минимальные условия работы сети и они предложат вам оптимальный вариант.
      0
      1. 02 февраля 2021, 19:38
        #
        Ну и правильно, что сами пытаетесь делать. Там нет ничего сложного на самом деле — информации в сети гигабайты просто. Сетевой коммутатор тоже выбрать несложно. Вот, к примеру, ассортимент manggis.kz/network-hardware/setevye-kommutatory Если у вас всего 3 компьютера в сети будет, то достаточно 5-портового без всяких наворотов.
        0
        1. 05 февраля 2021, 00:52
          #
          Искали новый wifi isupport.kz/shop/modem-and-router модем алматы, и нужно было срочно сделать настройка wifi, правильно не кто не мог сделать, и только в isupport мы смогли и купить его и нам помогли быстро и качественно, установили пароли и защищенное соединение сделали, в общем и с настройками все ok получилось. Если вам нужно купить роутер вы знаете куда обратиться.
          0
          1. 07 марта 2021, 21:17
            #
            Я работаю сам на себя, есть офис небольшой. Вот у меня появились два компаньона и будем работать теперь : ) вместе. Нужно организовать локальную сеть в офисе. Будем своими силами делать пока. Если купить кабель не проблема, то вот с выбором свитча она есть. Как его выбрать?
            Хорошо тебе
            0
            1. 04 августа 2021, 19:33
              #
              У нас пока нет локальной сети и возможно не будет, выгодно работать в таком стиле, что компьютеры изолированы от друг друга. Если нужно передать информацию, то используем microsdhc карты с большим объёмом памяти.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. Г. Гегель

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика