Погода в Семее
+11°С
в Семее Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Люстра в интерьере

Кто подскажет. Хочется мне повесить люстру к гостиной. Купила красивую в Астане. Но подруги в один голос кричат — немодно, моветон. Неужели все так сейчас? Не слежу за модой.
0

Комментарии ()

  1. 02 апреля 2021, 01:24
    #
    Ну кто вам такое сказал? Вы же купили такую, которая впишется в интерьер? Современную и стильную? Сейчас многие вешают люстры. Другое дело, что некоторые не любят, я в том числе. Для меня это пылесборник.
    0
    1. 02 апреля 2021, 01:27
      #
      Да не слушайте никого. Вы вольны делать так, как вам нравится. К вам домой приедут на интервью или знаменитости проверять, что у вас дома? Если бы я смотрела на модно и немодно, я бы уже ничего не хотела либо не успевала за модой. А если люстра красивая и смотрится шикарно, то почему нет? Лишь вы вам ее установили правильно. Есть такой человек? Если нет, то тут можно поискать по объявлениям, кто произведет установку knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/ustanovka-svetotehniki-lustr
      0
      1. 02 апреля 2021, 01:31
        #
        Смотря какая люстра. Мне нравятся они. Но не в каждой комнате. В гостиной точно я бы повесила красивую, если бы нашла такую, как хочется. Так что не переживайте.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Дайте мне свободу знать, произносить и свободно спорить в согласии с моей совестью. Джон Милтон

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика