Погода в Семее
+9°С
в Семее Ясно
давление: 749 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Электрик

Очень нужен электрик, чтобы выполнить некоторые ремонтные работы в квартире. Знакомый электрик уехал в отпуск, а мне надо срочно. Как сегодня найти хорошего?
0

Комментарии ()

  1. 02 мая 2021, 18:27
    #
    Я искала для себя электрика по объявлениям везде — на столбах, на сайтах различных. Попадались так себе мастера. Потом нашла себе электрика на этой сайте с объявлениями knopka.kz/uslugi-soobshhenija/stroitelnyje-i-otdelochnyje-raboty/uslugi-elektrika/ Тут много различных людей предлагают свои услуги. Поищите, может найдете для себя.
    0
    1. 02 мая 2021, 18:33
      #
      Я бы советовал искать через знакомых, чтобы вам дали рекомендацию. А то ведь очень много есть мастеров, но мастерами не являются. После них еще и переделывать приходится.
      0
      1. 02 мая 2021, 18:40
        #
        Ну срочно не обещаю, могу через пару дней спросить у своего знакомого. Он сейчас в отъезде и без связи. Но не гарантирую вам ничего. Вы в этом время тоже ищите электрика.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Честность снижает риски сторон. Снижение рисков уменьшает ссудный процент. Снижение ссудного процента увеличивает прибыль бизнеса. В итоге, честность прибыльна.

        Последние темы на форуме

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика