Погода в Семее
+23°С
в Семее Облачность
давление: 742 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Гидроизоляция фундамента

Рассматриваем несколько вариантов по обустройство гидроизоляции фундамента нашего будущего офисного центра, который собираемся строить на не очень благоприятной почве. Не знаем какому отдать предпочтение.
0

Комментарии ()

  1. 06 мая 2021, 21:13
    #
    И на каком же варианте гидроизоляции фундамента, вы все же остановились? По правде говоря, мы только задумываемся над строительством дома и недавно узнали о том, что нужно обустраивать дренажную систему. Это будет способствовать гидроизоляции.
    0
    1. 06 мая 2021, 21:54
      #
      Не знаю подойдет ли вам мой личный опыт в плане обустройства всего этого инженерно-технического сооружения, но я выскажусь. Долгое время работал я подсобным рабочим на строительстве частных домов и всегда для дренажной системы фундамента мы использовали щебень. Муторно, тяжело и не очень то мне внушало это доверие. Сейчас же работая над такими же сооружениями в Московской области, стали внедрять более современные технологии, и для дренажа фундамента использовать дренажный система SoftRock, эти системы настолько просты в монтаже, что времени уходит на обустройство совсем мало, плюс к тому же экономит деньги заказчику, а, следовательно, он доволен. Так что и вы посмотрите на этот вариант.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Следует заранее примириться с тем, что всякое решение сомнительно, ибо это в порядке вещей, что, избегнув одной неприятности, попадаешь в другую. Макиавелли.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика