Погода в Семее
+5°С
в Семее Пасмурно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Игры в интернете

Добрый вечер! Играете ли вы в азартные игры через интернет? В какие именно и через какие сайты это делаете?
0

Комментарии ()

  1. 18 мая 2021, 23:14
    #
    Из азартных игр в интернете есть ставки на спорт, покер, рулетка и слоты, то есть игровые автоматы. Причем сайтов для игр тоже много есть. К примеру найти себе игровой автомат для игры вы можете вот тут gmsd.me/gamehall/
    0
    1. 17 июня 2021, 19:16
      #
      А мне нравятся больше ставки на спорт, тем более, что сейчас начался ЕВРО 2020, и есть из чего выбирать, чтобы сделать ставку. Как вариант, можете попробовать.
      0
      1. 17 июня 2021, 19:55
        #
        Всем привет, по поводу ставок на ЕВРО, могу вам кстати порекомендовать отличную букмекерскую контору ggbet24.com/ru/app. Так как у меня не очень много свободного времени, из-за работы, то я зачастую делаю ставки, с помощью их мобильного приложения. Советую скачать, и протестировать. Условия игры там хорошие, и есть бонусы, доступные после регистрации. Удачных ставок.
        0
        1. 15 сентября 2021, 04:17
          #
          Кто сегодня вообще играет в браузерные игры? Если вы хотите попробовать начать играть в нормальные игры, то лучше поиграйте в CS GO. Она беслпатная и там есть много прикольных вещей. А лучше вообще рисовать скины для этой игры и продавать их потом на этом сайте skins.cash/ru. Покупателя точно найдете.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Будь собой и говори то, что чувствуешь. Ведь те, кто имеет что-то против этого, не имеют значения, а те, кто значат для тебя что-то, не будут против.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика