Погода в Семее
+17°С
в Семее Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Видеонаблюдение

У меня есть несколько автобусов на городских маршрутах. Часто бывают проблемы с пассажирами, водителями — имею в виду скандалы, неоплата проезда и так далее. Вот подумываю установить видеонаблюдение в транспорте. Это как-то поможет решать проблемы?
0

Комментарии ()

  1. 27 мая 2021, 12:03
    #
    Ну будут у вас записи видео и что? Я не понимаю, что это решит. Разве только оплату будут производить чаще, боясь, что свое лицо засветят. Но хозяин барин, вам виднее.
    0
    1. 27 мая 2021, 12:12
      #
      Я считаю, что наличие камер в транспорте решает много чего. Это сразу мы думаем, что не поможет. Но многих людей это останавливает. Причем, если установить еще и систему видеоаналитики, то вы выиграете еще больше glazok.kz/stati/videoanalitika-na-obshhestvennom-transporte/ Ведь там есть распознавание лиц. А это важно при розыске преступников.
      0
      1. 27 мая 2021, 12:15
        #
        В наше время только наличие камер и останавливает людей от нарушений и преступлений. И то не всегда. Так что если ест желание и деньги, то ставьте. Не пожалеете.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал.

        Последние темы на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика