Погода в Семее
+17°С
в Семее Облачность
давление: 743 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 23 апреля 2024 года, вторник

Форум

Сколько стоит гостевая виза в Германию?

Всем привет. Кто может просветить, сколько стоит гостевая виза в Германию и что для неё нужно? Какие документы и к кому за этим можно обращаться?
0

Комментарии ()

  1. 15 августа 2021, 21:19
    #
    Вся информация на счет виз есть на сайтах как государственных, так и туристических. К примеру вот тут можно узнать сколько стоит любая виза в Германию Причем там же можно узнать и то какие документы нужны для неё.
    0
    1. 23 сентября 2021, 00:44
      #
      О, мне тоже понадобится эта информация. Я хочу переехать в Германию, и сейчас изучаю язык на livexp.com/skills/german. К сожалению, в школе я изучал английский, поэтому базы у меня никакой. Но вроде бы, сейчас я хоть маленький разговор смогу поддержать, и надеюсь, что через пару-тройку лет у меня уже будет хороший уровень.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика