Погода в Семее
+14°С
в Семее Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Хотел бы купить однокомнатную квартиру в Семее

Хотел бы купить однокомнатную квартиру в Семее. Нужно узнать, какие застройщики сейчас есть хорошие здесь. Подскажите, если сами недавно купили квартиру.
0

Комментарии ()

  1. 27 августа 2021, 13:24
    #
    Здесь можно посмотреть квартиры от застройщиков logovo.kz/builders Я сначала хотел купить вторичное жилье, но потом жена переубедила все-таки, что новая квартира намного лучше будет И теперь не жалею, что так поступили. Взяли двухкомнатную в хорошем районе города, все что нужно есть рядом, работа недалеко.
    0
    1. 27 августа 2021, 13:28
      #
      Я бы тоже купил в новостройке квартиру, если бы они дешевле стоили. Нашел недорогую квартирку в старом доме. Пришлось сделать ремонт, но зато недорого.
      0
      1. 27 августа 2021, 13:40
        #
        В ипотеку же можно оформить, рассрочка есть даже у многих застройщиков. Не проблема сейчас купить квартиру, главное, чтобы доход был у вас стабильный.
        0
        1. 12 февраля 2023, 23:05
          #
          Я сам не пробовал даже искать, у меня был ряд критериев при поиске квартиры, которые были для меня обязательными. Вот я как не пробовал, не находил квартиру, которая бы полностью удовлетворила все мои требования. Поэтому решил обратится https://homsters.kz/estate/search/almata-and-flat-and-primary в Алматы у них на сайте нашел квартиру своей мечты.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика