Погода в Семее
-1°С
в Семее Ясно
давление: 751 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Где вы смотрите обычно и кино и сериалы в интернете?

Привет всем. Где вы смотрите обычно и кино и сериалы в интернете? Не подскажите здесь сайты, где можно смотреть бесплатно или чтобы выбор был большой?
0

Комментарии ()

  1. 29 мая 2022, 13:14
    #
    Да в интернете полно сайтов, где можно смотреть кино бесплатно. Я никогда нигде не оформляла подписку платную, чтобы что-нибудь посмотреть.
    0
    1. 29 мая 2022, 13:29
      #
      Лично мне тоже платить не хочется, когда есть столько много разных бесплатных вариантов. Я вот тут смотрела вчера фильм kinogo.vin/53477-noch-s-bet-kuper-2009.html. Хороший сайт, есть большой выбор сериалов и фильмов. Качество картинки всегда хорошее, дубляж официальный и т.д. В общем рекомендую вам этот сайт.
      0
      1. 29 мая 2022, 13:34
        #
        Смотрел тоже этот фильм, как-то он мне не очень зашел. Сайт этот не видел раньше. Странно, что он мне раньше нигде не попадался, надо бы что-то посмотреть там.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика