Погода в Семее
+3°С
в Семее Облачность
давление: 744 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Подскажите как удивить?

Есть в планах устроить небольшую вечеринку для друзей, может вы мне подскажите каким образом можно их удивить? Коллектив будет разношерстный, поэтому принимаю всякие варианты.
0

Комментарии ()

  1. 25 июня 2022, 10:33
    #
    Сейчас уже сложно чем удивить, потому как столько всего доступного, что как ни стараясь, вряд ли получится произвести фурор. Поэтому не заморачиыватесь а исходите из предпочтений вашего коллектива. Из своего опыта проведения вечеринок, скажу, что интересным вариантом будет провести кальянную вечеринку, сейчас есть такая услуга как кальяны на дом в Москве и можно организовать по различной тематике. Особенно это актуально, когда собрались абсолютно разные люди в своих взглядах и жизненной позиции. Это сближает.
    0
    1. 25 июня 2022, 10:49
      #
      Ну что-же, как вариант я обязательно рассмотрю ваше предложение, потому как этот вариант у меня самого был на примете на первых местах.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Себя раздумьем я не мучаю и воле свыше не перечу: когда идешь навстречу случаю, судьба сама идет навстречу. И. Губерман

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика