Погода в Семее
+9°С
в Семее Пасмурно
USD449.58
EUR486.94
RUB4.86
CNY62.22
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Озадачиваться или нет?

При раскрутке Ютуб канала, необходимо озадачиваться искусственной накруткой подписчиков и просмотров, или все придёт само собой?
0

Комментарии ()

  1. 28 июня 2022, 22:23
    #
    Ничего не придёт само собой, запомните это раз и на всегда! Если конечно, Вы не ведете канал для своего личного удовольствия и н задумываетесь над его монетизацией. Если Вы все же ставите для себя цель монетизировать канал и получать с него реальную прибыль, то вам необходимо купить часы просмотров на YouTube и набрать минимум 4000 часов в сутки, а лучше больше. Без этого ваш канал не подключат ни к одному сервису, так что задумайтесь над этим однозначно. Да и про количество подписчиков не забудьте.
    0
    1. 28 июня 2022, 23:10
      #
      Вот это практический совет, таки ответы, четкие и по делу мне нравятся, без лишней воды и демагогии. Поэтому иду разбираться и вчитываться.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      И снова, нельзя соединить точки, смотря вперед; их можно соединить только смотря назад. Так что вам придется верить, что точки соединятся в будущем. Надо верить во что-то — жизнь, судьбу, карму… Этот подход никогда не давал мне пасть духом, и является причиной всего важного в моей жизни. Стив Джобс

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика