Погода в Семее
-10°С
в Семее Пасмурно
давление: 750 мм.рт.ст.
USD457.7
EUR492.81
RUB6.49
CNY67.49
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 7 февраля 2023 года, вторник

Форум

Как определить пользу рекламы

Есть какие-то способы которыми можно понять насколько реклама и продвижение работает реально? Разные цифры и статистики мне уже надоело смотреть, хочется конкретики.
0

Комментарии ()

1. 06 сентября 2022, 01:47
    #
    Есть самые разные оценки доходности от рекламы и маркетолога, к примеру взять тот же roas www.amihub.tech/post/horoshiy-roas. Также как есть много способов, которые можно применить, чтобы улучшить этот показатель. Главное понимать, где слабые места рекламной компании, чтобы исправить их. В остальном не должно быть больших проблем.
    0
    1. 06 сентября 2022, 01:59
      #
      Вы вкладываетесь в рекламу не для того, чтобы получить стопудовую прибыль. Это же не депозит банковский и не инвестиции в акции. Тут все немного по другому работает.
      0
      1. 06 сентября 2022, 02:06
        #
        Вы вкладываетесь в рекламу не для того, чтобы получить стопудовую прибыль. Это же не депозит банковский и не инвестиции в акции. Тут все немного по другому работает.
        Правильно, ведь реклама это не только прибыль с покупок после того как людей привлечет она. Это еще и инвестиции в свой бренд, в имя, которое должны будут запомнить те, кто рекламу посмотрел.
        0
          1. 10 января 2023, 16:59
            #
            Да, вы правы. Очень хорошо в качестве вспомогательной рекламы использовать сувенирную продукцию
            0
            1. 13 января 2023, 12:33
              #
              Так это на самом деле верное решение и по возможности такой вариант точно нужно использовать! Сувенирная продукция всегда играет положительную роль в продвижении того или иного продукта или услуги, и хорошо влияет на репутацию бренда. К примеру вот такая идея с сувенирными значками https://favorit-shop.kz/g7979009-znachki мне очень импонирует. Такие я бы точно покупал!
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика