Погода в Семее
-1°С
в Семее Ясно
давление: 747 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Где можно арендовать яхту?

Добрый день, я нахожусь в поиске аренды яхты для особого случая. Может ли кто-нибудь порекомендовать где и как это можно сделать и с хорошими ценами и разнообразием вариантов? Заранее благодарю за помощь!
0

Комментарии ()

  1. 10 февраля 2023, 02:06
    #
    Вместо того чтобы арендовать яхту, вы можете рассмотреть возможность вступления в яхт-клуб. Этот вариант обычно предлагает больше возможностей для занятий парусным спортом и водными видами спорта по более низкой цене. Для получения дополнительной информации вы можете изучить яхт-клубы в вашем регионе.
    0
    1. 10 февраля 2023, 04:23
      #
      Я хочу вам сказать что nordmarine.ru/arenda-yaht/ — отличный сайт для аренды яхт в России. Я лично пользовался их услугами и обнаружил, что выбор у них первоклассный, а обслуживание отличное. Очень рекомендую вам проверить их.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика