Погода в Семее
+6°С
в Семее Ясно
давление: 751 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Где найти вертикальный подъемник для людей с ограниченными возможностями?

Добрый день всем, я ищу вертикальный подъемник для людей с ограниченными возможностями. Если кто-то знает надежный и доступный вариант, буду очень признателен. Заранее спасибо!
0

Комментарии ()

  1. 10 февраля 2023, 02:09
    #
    Вы не рассматривали возможность аренды вертикального подъемника вместо его покупки? Это может быть более экономически эффективным решением, и вы сможете опробовать различные модели, чтобы понять, какая из них подходит лучше всего.
    0
    1. 10 февраля 2023, 04:24
      #
      Попробуй обратиться к этой компании mzpm.msk.ru У них большой выбор вертикальных подъемников для людей с ограниченными возможностями. Я смог легко найти то, что мне было нужно, а обслуживание клиентов было фантастическим. Рекомендую!
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Жизнь не должна быть безопасным путешествием к могиле хорошо сохранившегося тела. Скорее, нужно мчаться по обочине в облаке дыма, полностью истощённым и изношенным, восклицая: "Вот это была поездочка!" Хантер Томпсон

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика