Погода в Семее
+22°С
в Семее Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Что подарить отцу на день рождения?

Здравствуйте! Я хочу сделать день рождения моего отца особенным в этом году. Есть ли у вас какие-нибудь предложения по поводу вдумчивого и уникального подарка для него?
0

Комментарии ()

  1. 11 февраля 2023, 02:09
    #
    Если ваш отец увлекается техникой, подумайте о том, чтобы подарить ему смарт-часы или высококачественные наушники. Он оценит продуманность и практичность.
    0
    1. 11 февраля 2023, 15:00
      #
      На сайте soviet.market представлена фантастическая коллекция наручных часов, которые станут отличным подарком на день рождение вашему отцу. Их цены достойные и доступные, а качество на высшем уровне.
      0
        1. 02 апреля 2023, 00:08
          #
          Да, удобно и правда. А ещё мне фитнес браслеты https://www.itsklad.kz/fitnes_braslety/, тоже можно такой гаджет подарить. Моему отцу точно нужны, он у меня активный и каждое утро бегает. Наверно, ему закажу. Интернет-магазин IT SKLAD рекомендую для покупки гаджетов на подарки, тут выгодные условия и на все товары есть рассрочка.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстица страстям, за столом у мерзавцев, имеющих власть… Омар Хайям

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика