Погода в Семее
+24°С
в Семее Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Ищу надежную компанию по доставке в Москве

Добрый день! Я ищу компанию по доставке грузов в Москве для своего бизнеса. Посоветуйте надежный и недорогой вариант? Буду очень признателен за ваши советы.
0

Комментарии ()

  1. 14 февраля 2023, 02:22
    #
    У меня был отличный опыт работы с «Delivery Express». Они всегда приходят вовремя и имеют разумные цены. Попробуйте!
    0
    1. 14 февраля 2023, 11:26
      #
      Недавно я воспользовался услугами компании kosmoslogistic.com/services/ для доставки груза и был впечатлен их эффективностью и профессионализмом. Очень рекомендую их!
      0
      1. 12 декабря 2023, 23:17
        #
        выбирайте тщательнее, чтобы не нарваться на ненадежную
        0
        1. 13 декабря 2023, 13:02
          #
          Перед тем как вести дела с той или иной компанией, нужно её тщательно проверить, собрать данные о контрагенте. Так вы узнаете насколько она вообще надежная и не будет ли потом с ней проблем. Оставлю вам ссылку на xfirm.ru, этот сервис вам как раз может пригодиться для подобных проверок, можете использовать его.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если то, что ты делаешь трудно тебе - посмотри, нуждаешься ли ты в этом.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика