Погода в Семее
+13°С
в Семее Ясно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через социальную сеть:

GoogleMailruOdnoklassnikiVkontakteYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Как спланировать идеальную поездку в Сербию?

Мое почтение! Хочу сказать что я заинтересован в посещении Сербии этим летом, но я мало что знаю об этой стране. Каковы некоторые из достопримечательностей, мероприятий и культурных впечатлений, которые я не должен пропустить? Как там еда, погода и люди? Я буду всем признателен за любые советы или рекомендации.
0

Комментарии ()

  1. 07 марта 2023, 22:56
    #
    Я посетил Сербию в прошлом году и отлично провел время. Это красивая страна с большой историей и культурой. Некоторые из мест, которые мне понравились, были Белградская крепость, каньон Увац, Нови-Сад и Златибор. Еда была вкусной, особенно мясные блюда на гриле и сырные пироги. Люди были дружелюбны и услужливы, и большинство из них хорошо говорили по-английски. Единственным недостатком было то, что некоторые районы страны все еще восстанавливались после войны и имели плохую инфраструктуру.
    0
    1. 08 марта 2023, 02:33
      #
      Мой вам совет обратитесь к intourist.ru/info/serbia/ если вы хотите посетить Сербию. Они предлагают отличные туры по разумным ценам и обеспечивают качественное обслуживание и поддержку на протяжении всего путешествия. Я был очень доволен своим опытом с ними и рекомендую их всем.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Усилия дают результат. Видимость усилий дает видимость результата.

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Семей Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика